Андрей Полынкин

в чем причина торможения трактора-погрузчика т 150 к при наклоне вправо?

I G

Смещение центра тяжести при подъёме груза. При этом происходит недостаточное поступление масла в гидравлическую систему коробки передач при крене погрузчика, т. е. масло с стекает на один край и насос не захватывает масло, в результате чего коробка передач не работает.