ОК
Ольга Кулясова

Если на томатной приправе (домашней) вылезло чуть-чуть плесени, можно ли проварить ее снова? или уже надо выкидывать?

мне просто родители передают, в магазинах не продается, у меня эти банки на вес золота)

Галина Вайнярв

Конечно можно! Плесень только убрать.

Вероника Лопатина

Если есть плесень значит есть бактерия а если есть бактерия это не факт что она умрет от температуры кипения. Лучше не рисковать

Kuba Mamitov

Ложкой сверху уберите плесень и лучше, конечно, ее еще раз перекипятить....

Виталий Гинейко

Снимите от изменённого цвета до нормального. С плесенью, осторожно. Перекипятите. Не то что было, но безвредно.

Аленочка Потапова

я бы выкинула, плесень это уже показатель. Выкиньте, вот мой совет.

Александр Королев

Плесень убрать, засыпать солью и залить растительным маслом сверху!

Марина С...

Убрать, прокипятить и если не будете сразу кушать горячим закатать.

Ан
Анютка

Это обычное дело, плесень снять аккуратно, проваривать не нужно, от этого ещё никто не умирал.