Рома Устинов

От какого параметра у домашнего проектора зависит размер изображения, который будет выводиться на стенку?

Именно размер, а не разрешение

Джим Челидзе

от дальности от поверхности на которую проецируете.

Татьяна Дюко

От люменов или как там мериется яркость, чем больше тем дальше можно отнести и будет крупнее экран.
И также от светосилы объектива и его угла проецирования, чем шире угол тем ближе к экрану и стало быть ярче.