Марина Задорожко

могу ли я оформить дом в собственность, постоянная прописка есть, документов нет. дом ветхий. живу в нём 6 лет с детьми.

Елена Князева

постоянная прописка есть, документов нет - ну и что Вы будете подавать??? ?
Ветвь Гадания находится несколько выше.

Анастасия Васильева

А кому ранее принадлежал этот дом, как он вообще возник?? ? И что с землей?

Санжар Сагындык

В Вашем вопросе много неясностей: земельный участок оформлен? Его назначение какое? Прописаны в этом доме?

Вирус Касперского

скорее нет чем да. дом не ваш. и вы не владели им до выхода ФЗ 122 от 1997г.
если в похозяйственной книге в сельсовете дом на вас и то случайно то можете. а так нет.