Денис Шмаглиенко

Я хотел узнать, могу ли я зобрать у банка 13% при выполнении всех обязательств кредитного договора? И какие документы ну

Чтобы было понятно какие 13% это НДС. Ну я думаю это и ежу понятно.

Вы так мне и не объяснили могу ли я забрать у банка часть выплаченных процентов при предоставлении необходимых документов? Много народу незнает этого что деньги можно вернуть немного, но хоть какую то часть так, что напишите и хватит шутить.

Если я, что то не допонимаю то напишите на ошибках учаться.

Сергей Девяткин

ежу может и понятно, а банку - нее...

Яков

Забрать НДС, да еще по ставке 13%?
Ну разве что кредитный договор Вы заключали с тем самым ежом, которому это понятно.. .
Но ни банк, ни ФНС Вас точно не поймут.. .
А Вы-то сами себя поняли?