Юлия

я буду вам благадарна если вы ответите

Привет) я полюбила одного мальчика ...я с ним гуляю по воскресеньям с другими друзьями. . вроде бы он ко мне относитая больше чем просто к другу.. . что мне сделать что бы он меня полюбил (прошу, не пишите что типо как я маленькая, что надо учиться, а не о любви думать. . напишите мне прям действия что делать*за грамотность простите, с телефона сижу, не удобно))

Ирина Степанова

первая не когда не говори, но если не втерпёжь напишь в контакте например: "Привет, как дела? "
а потом напиши: "Нужно серьёзно поговорить, знаешь я тебе давно хотела сказать ты мне очень нравишься"
а дальше дело за ним, главное нечего не бойся

Менянезавут Самаприхожу

любит признается сам.

Virys

Подойти и сказать ему об этом!

Алексей Макаров

Общайся с ним,

S.
Strannik ....

через подругу скажи ему