Людмила Дроздова

что ей ответить P.S. мы будем видется регулярно следуюший раз в воскресенье

так начнемм. Девушка эта я ее люблю намекаю на это всячески, раньше она заводилась с пол оборота. А сейчас как будто охладела прикасаться к себе дает только секунд 30 потом как бы проверяет это я случайно или намеренно и убирает ту часть тела к которой я коснулся и так постоянно. Единственное, что успокаивает э это то что смотрит на меня частенько и поболтать пытается и часто когда смеется над чем нибудь на мою реакцию смотрит. и вот только что в вк переписовались и вот

Тимур
что делаешь ?

Алёна
ничего сейчас спать пойду а ты ?

Тимур
я тоже ничего не делаю. скучно

спать точно не пойду жалко время

Алёна
ааааааааа. ну тогда сиди здесь безвольны овощ!: p :p

Тимур
это ты к чему ?

Алёна
к тому что ты жертва соц сетей

Тимур
Алёна я уже скучаю. .

она через час мне ответила

Алёна
по кому скучаешь ?

Тимур
по тебе

Алёна
В смысле?: ) не поняла.

Что ей ответить ?

Олеся Скворцова

В следующий раз не отвечай её минут двадцать, а потом напиши: извини, трахался, не мог отвлечься, но теперь могу и с тобой пообщаться полчасика. а потом снова буду не на связи)))) ) Я думаю, результат тебя позабавит))))