Ге
Геннадий

Как думаете стоит встречаться с парнем у которого нет ремонта к квартире но дорогие вещи есть

Например телевизор 80 дюймов и два компьютера настольных apple и ноутбук apple, и прочие дорогостоющие вещи, но зато живут в квартире с трещинами. семейка адамсов?

Олег

О я ебунде стаге, ты с кем собралась встречаться с парнем, ремонтом или ноутбуком? 0_О

Ангельский Волк

вы девушка с парнем или с квартирой встречаетесь?

Лена Сергеевы

беги от него, а то заставит трещены заделывать!

Анна Берне

Типичная любовь)

Кристина Курилович

ненавижу тех девушек которые встречаются только из-за достатка

Елена Юрова

Не стоит создавать парню проблем

Алина Ярцева

а вы собираетесь с квартирой строить отношения.... повезло же парню

Михаил

Не стоит.... Трещины и отсутствие нормального ремонта человека должны беспокоить.. . Это же его жилище.
И дело не в деньгах.. Дешевенький ремонт своими руками -это же запросто можно сделать.. . Он просто у вас засранец, к сожалению
______________________

Даже если в перспективе новая квартира в центре, как ответил ниже парень, то за какие гроши они продадут квартиру?? ?
С ремонтом квартира всегда дороже, чем обшарпанная.

Алексей Ивахненко

наверное им некогда заморачиваться ремонтом, они деньги на дорогостоящие вещи зарабатывают) )
Ремонт такое дело.... начать можно, закончить сложно, особенно когда некуда выехать на время ремонта. Вы думаете, у всех шик, блеск и красота? ) Главное, чтобы люди хорошие были)

Денис Кондрат

Это ппц, товарищи!..

Славик

А может они специально не делают ремонт? Может у них в перспективе квартира новая в центре города