Svetlana Lebedeva

Зачем ротвейлереныш специально провоцирует кошку, чтобы та за ним гонялась? Сам боится ее до ужаса.

Знает, что получит звездюлин от кошки если будет приставать к двум ее взрослым дочерям. Она гоняет его по всей квартире, хватает лапами за морду и кусает. Он ее боится ужасно, но всегда специально провоцирует: либо к детям ее пристает, а сам смотрит на ее реакцию либо прям к кошке этой лезет и как что сразу бежит ко мне "под юбку" прятаться. 8 месяцев негодяю. Когда пристает к ней-хвост крючком, зато как она его гоняет, хвост сразу поджатый)

Антон Шадрин

8 месяцев и кошку боится? Хм...

Татьяна Корягина

Потому что и "колится, и хочется", как говорится. Любопытно ему, нравится дразнить кошку, вот и делает так.

Вероника Калашникова

Возможно ему скучно и он пытается себя развлечь у меня наоборот кот пристает щенку затем не спеша убегает Больше внимания и играйте с ним

Оксана Меркулова

Играть то хочется. Ребенок.)

Egen Vorobev

Любитель экстрима может?)