Tommy Haku

СОН приснлся пакет с золотыми колцами. Я раздаювсем и маме даю 2 кольца. Мама умерла уже 5 лет как. И вот она снимает 1 кол

цо и говорит что это мне не над а вот это ...показывает на второе мало. Я говорю.. ну давай объединим два кольца и сделаем тебе нормальное... Расшифруйте пожалуйста сон... Всем помогаю а себе не знаю (((((((((

Николай Ратушняк

Золотые и серебряные дорогие предметы, украшения. - Предвещает богатство и знатность.

Евгений Румянцев

Сон! помогите! пожалуйста

моему парню приснился сон, что типа я (его девушка) выхожу замуж за другого парня! что это значит?