Anna Emelianova

кто делал миниаборт, расскажите сколько времени уходит на сдачу анализов и как это болезненно

Яна

мой тебе совет не делай аборт лучше роди

Н*
Ната ***

В платной клинике - сдача анализов в один день и сам миниаборт под общем наркозом (абсолютно безболезненно)

В бесплатной поликлинике - на анализы уходит примерно неделя, а сама операция чаще всего проводится под местным обезболиванием (довольно чувствительно, но не смертельно)