Sasha Бабченко

каким размерам соответствует 45 размер обуви в международной системе размеров, сша, великобритания, европа ну и т. д.

заказ собираюсь делать на ebay

в инете искал ответ - везде разные таблицы выбаёт и в итоге не знаю какой верить

Сергей Калинин

этот же вопрос задай в Инете. Просто впиши текст в строку поискового модуля любой поисковой системы. Дерзай, у тебя всё получится...