За
Забияка

Как бы вы отреагировали, если бы увидели человека с таким изображением на майке?

Интересует реакция именно на содержание рисунка.

@L
@ Lusi @

Неформал, рокер или байкер. Человек увлекается какой-то субкультурой. Я таких видела не мало. Еще и похлеще. Никак.

Natali Petrenko

вообще бы не отреагировала (((((((

Ирина Тюляева

Человек увлекается тяжёлой музыкой, ну а мне какое дело?

Анюта *****

Какой-то сопляк недоразвитый, малолетний.

Аркадий Ильин

Разорвала б на нем прямо. нахрен! Шутка!)) ) Пофигу! Пусть хоть трусы себе такие на голову натянет!

Настя Клыга

Случилось мне как-то по готишному прикиду в глухую деревеньку заехать, там бабульки выбегали на дорогу, чтобы меня перекрестить. Судя по вопросу, такие не только в глухих деревнях остались!

Dear

нормально. у всех свои способы самовыражения.

Holod

никак. Подумаю что металлист

Игорь Саванин

ну сначала бы подумала что он увлекается металлом, но приглядевшись, что он сатанист, что вызвало бы скорее некоторое неудобство

Галина Смирнова

опасаясь бы отошла подальше

Любовь Саверская

я бы эту СУКУ убил бы!!!!

Евгенинок Заботин

Пофигу. У меня такой сосед, ужас как выглядит. Он педик. Причем манерный. Так что, маечкой меня не напугать)))

Co
Constantin

смотря в какой обстановке. вообще, в офисе - "удивилась" бы. на концерте или у костра - самое то, почему нет. а если вы именно о содержании рисунка - так по одежке то только встречают. я бы не стала вообще ничего судить о человеке по картинке на майке...

Дмитрий

Я бы улыбнулась и прошла мимо..)

Андрей Азарной

Да пофиг на изображение.

Тут другая тема. Неудачников видно за версту. Хоть ты эмо, хоть ты гот, хоть суицидник. Не пробывал носить майки без всяких надписей и лейблов. Что бы ты сам был лейблом?

Когда ты самоутвердишся, перестанешь спрашивать всякую ерунду.

Линзы Gelflex

С головой у него не все в порядке.