Вероника

Сухой кашель, хрипы. Температура норм. Уже 6 день, а началось всё с больного горла. Что это? идти ли к врачу

Владислав Ященко

вообще выздоравливают за неделю. если не выздоровишь иди к врачу. а пока что дома лечись

Александр Кузнецов

а вы как думаете, конечно нужно к врачу ,

Михаил Малютин

К врачу однозначно, осложнение на бронхи. Терапию вам назначит врач, не ждите воспаления легких, обратитесь к врачу.

Михаил

Нет температуры - значит бронхи. Если иммунитет в порядке к врачу не обязательно иди, но лечение необходимо.
Хорошо укутываться, при этом не потеть. И не дай бог, если ветер продует.
На ночь спать в носках и майке минимум.
Ноги парить
Горчичник поставить и чеснока кушать.
Пить только горячее или тёплое, желательно чай какой кислый.
Врач примерно то же скажет плюс ещё колдрексы повыписывает, но я вместо них кушаю мятные леденцы.
Но самое главное как я говорил, не дай бог что бы просквозило. Всё лечение моментально может пойти на смарку. И после того как почувствуешь себя легче, ещё недельку продолжай режим лечения, а то бронхи они такие, вроде уже хорошо и не долечил и опять ветерок и заново заболел

Mechislav Bolf

признаки. бронхита. вот если кашель не сухои. это уже лехкие. можно выличится дома. ципролет 250 мг. утром после еды и вечером после еды. курс 7 днеи. не поможит. к врачу.