Юлия Абызова

Прилипает занавеска в душе! Уже достало неимоверно!

Уже и струну повесил подальше от ванной, вернее прямо над краем. Раньше занавеска висела на совдеповской прогнувшейся проволочке, которую вешал ещё мой дед. И, видимо, не специально для занавесок (в те времена их не было) а чтобы сушить что-то над ванной, поэтому она повешена над ней самой, из-за чего занавеска полностью влезала в ванную и липла.
Но и теперь липнет, меньше, но всё равно! Как бороться?

Кирилл Faust

Так купи качественную.

Александра Солдатова

в магазине есть занавески с пропиткой и с утяжелителем, вот и купи, не жадничай. . в магазине есть ещё и замечательные крепления для занавески. Можно ещё и дальше пойти.. Купи себе раздвижную стеклянную занавеску и будет воОобще супер! фото скинуть не могу (( сотри в инете сам.
http://www.remont-vann.ru/kypit/ravak-supernova-shtorki-dlya-vanny/ravak-supernova-apsv-75/

Павел Терехов

Я купила виниловую занавеску, она висит себе и не липнет.

Анастасия Кузова

Физика, мля. Занавеска плотная, но легкая. При включенном душе температура выше, чем снаружи, разница давлений и занавеска поднимается.

Ольга Тутова

Купите новую, делов то.

Зоя Антоновская

Я ее краном прижимаю.
Кран так отворачиваю, чтобы он в занавеску упирался и к краю ванны ее прижимал. Тогда она не липнет.

Любовь Саверская

а вы душиком полейте её и она прилипнет к ванне...

Кристина Морарь

ещё дальше струну отодвинь, пусть занавеска на ванну ложится
любая будет лежать на ванне, независимо от цены

Ольга Пасечная

Другую более плотную купить, а пока можно край ванны намочить и занавеску к ней пригладить, если она тоненькая полиэтиленовая прилипнет к ванне, а не к вам.