Дмитрий Семенов

Что мне делать если мою одноклассницу укусил бешыный суслик на арабском рынки ?

Андрей Устиновский

если не сделать прививку-это 100% летально

Клара Дорджиева

только засос поможет. это будет отличный повод 🙂

Вовчик

уроки учить

L7
Loki 75

Если суслик действительно болел бешенством, то это действительно смертельно. Надо как можно быстрее обратиться к врачам, они сделают укол иммуноглобулина, причем вводиться он несколько раз в течение года.

Денис

Денис! Скажи пожалуйста, в каком классе ты учишься. В начальных классах уже учат, что ЖИ и ШИ пишутся через И.