Андрей

Чем вымочить (смазать) древесину, чтобы чётко были видны кольца? Древесина берёза и липа. Древесина берёза и липа

Александр Котик

Паяльной лампой прожгите, потом шкуркой по месту обжига пройдите. Более мягкие слои прогорят глубже и вуаля все "круги" видны.

Маргарита Алексеева

с взять в продуктовом магазине "льняное масло" слабо? шлифуешь, протираешь тампоном смоченным "льнянкой" ================== и будет тобе счастя