Петр Осипов

Как сделать сайт на своем компьютере

Хотелось бы научиться делать сайт самостоятельно и обязательно на своём компьютере. Подскажите полную статью в интернете, может кто встречал?

Светлана Кособокова

Для начала вам надо знать html и css. Учите это на сайте ruseller.com

Oleg Nakoshnyy

Можно совершенно бесплатно и без каких либо знаний создавать сайты на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натуська Булатова

я делал сайт на компе. короче тебе надо установить доп. ос ubuntu и
форум с установкой
ещё 1 статья
3 ссылки дал, потому что сервера могут упасть или перестанут работать (так, в качестве резерва)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]