Tik Tak

когда регестрируешь карту в itunes при проверке с неё списывается 1 доллар США, тоесть блокируют на счету бан по

когда регестрируешь карту в itunes при проверке карты с неё списывается 1 доллар США, тоесть блокируют на счету бан пока не проверит карту, в течениее какого времени возвращают на счет деньги?

Юля Izuminka

лучший способ регистрация без карты, качаешь любое бесплатное приложение без рекламы, например вконтакте, и при регистрации. в поле карта появится пунк нет, и все. А вот на счет возврата не знаю