Виолетта Барбашина

кто нить знает когда в сеть утекет полная рабочая сборка виндовс 8

на торентах щлак

и нужна активация

90-дневная версия от Microsoft на торентах когда будет полная ?

Игорь ****** нету не пизди нихера

Zaza Badurashvili

Она уже с середины августа на торрентах
В смысле оригинальный финальный релиз, а уж сборки доступны дааавно...

Иришка

нафиг нужен этот геморой я скачал установил и удалил нахер активатор х проссыш нечё не подходит а на неполноценной сидеть это себя не уважать куда лучше верная вин 7

Таня Кремнева

Она уже утекла, а ты всё на мели.

Антон Бирюков

Реальная и адекватная через месяцок не раньше.