Александр Савельев

У меня показатель RAM зашкаливает до97%....качается 2-3 фильма+открыто 2 вкладки ..комп плохо реагир. на команды. ЧТО???

может причина в перенастройке торрента (перенастроен канал на оптималку 18,8МВ при скорости интернета 20-40МВ/с.... 2 месяца назад увеличил файл подкачки с стандартных 20МВ до 300МВ ...у меня ноут 2,ГГЦ, ОЗУ 2ГБ, 240ГБ.... помогите.... боюсь с таким режимом скоро задымит.... чувствую--что-то не так.... плохо реагирует на команды.... приходится перезагружать... антивирусник воде ничего не находит....

двухядерный.... память в .дисках разбита равномерно....

заглянул в диспетчер задач ...в самом низу в процессах----бездействие-92%....ЦП---5-9%....физическая память----73-77%....а в самих процессах.... ну хром забирает прилично.... немного -гаджет.... мониторинг окон-немного.... торрент-средне.... и так-по мелочи ---немного... (((((((????

Алексей Семин

скорей всего вирузы виноваты

Инок |Moнолит|

Посмотри в Диспетчере задач, какой процесс грузит систему.

Попробуй уменьшить скорость загрузки и отдачи в торренте.

Елена Шувалова

зашкаливает — это когда 146% показывает

У Старьёвщика М

Пограмма-торрент много брать оперативки не может. Смотреть автозагрузку -что-то отъедает память которой и вовсе мало ( 2 гб - очень скудно ) Файл подкачки в 1,5 раза больше оперативки по нормальному должен быть а не 300 мб