Гульмира

при установке окон и исправлении мелких недочетов была повреждена рама. рабочий отказывается ссылаясь на то что это мы

виноваты. трещины в раме до этого не было. как доказать их вину?

Анна Крылова

Напишите письменную претензию руководству, если у них есть сомнения в причинах возникновения дефекта - требуйте проведения экспертизы. Если на окна гарантия не установлена, то экспертизу придется проводить за свой счет.