Лариса Панкова

Недавно случайно изобрели простейшие электронные организмы, они живут сами по себе и питаются электричеством,

Возможно ли то что и нас когда то случайно изобрели????

Юлия Неизвестная

Это вы про компьютерные вирусы, что ли? Или про тамагочи? Нет, их не случайно изобрели, а с целью иметь заработок в сети. А вот некоторых из пользователей этой сети (не будем показывать пальцем) действительно изобрели случайно или по ошибке.

Ярослав Данилюк

Да? А как они размножаются? В позиции "чипом вперёд"?

Виктория Хомякова

Если бы простейшие электрические организмы умели бы сами бегать за батарейками, размножаться и приспосабливаться к батарейкам с разными номиналами, тогда можно было говорить о новой форме жизни.

Альберт Ломанов

Случайно ничего не изобретается всему есть цель.

Олежка Баскаков

только как простейших организмов. а дальше сами эволюционировали

Ольга Петелина

Ученые такие сказочники-мифы отдыхают...)))

Уд
Удален

Надо говорить: ошибочно изобрели!