Дмитрий Осипов

Дорогие мужчины, а правда ли что вы можете помнить и хранить свою первую любовь очень долго????

Дмитрий

Думаю что правда. Очень часто вспоминается. Но надо просто жить настоящим.

Tik Tak

Угу.

Алена Миронова

Лично я на своей первой любви женат)) ) И очень счастлив в браке)))

Татьяна Жмурина

Права, память то такая штука!

Лилит Мовсесян

И всю жизнь мечтать о ней могут. нужно же им о чем-то мечтать)) это бывает легче, чем построить качественные реальные отношения!

Адам Ясаев

первую да но только до встречи настоящей видь ето разные вещи

Саша Дроздов

Помню да, но не храню вовсе.