Samvel Atayants

Сегодня когда гуляли, мой друг спрашивает у второго друга: "поехали на выходных в магазин", а он отказался т. к не может

Но знаете, так обидно то, что он предложил поехать только ему, и даже когда тот отказался, не предложил мне.. . Хоть я тоже вполне разбираюсь в этом и мог бы поехать.. . И вообще ...это лишь пример.. последнее время со мной твориться непонятно что.. . раньше со мной охотнее все общались, года 3 назад... а сейчас мне 17... и чувство что и одногруппники не желают со мной общаться, и друзья забывают, обидно... вот накопилось уже, надоело так, что решил что-то делать чтоб решать это.. . что делать? хоть в целом я в жизни не серая крыска, а симпатичный, уверенный, юморной парень.. . как исправить проблему? еще скажу: всегда чувство что чтото внутри, не дает мне веселиться, и уже несколько лет это... ДА ЧЕРТ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ!!! (((

нет, нет. моэно серьезно ответить?

та делов том, что в компнии на учебе - тоже самое, в компнии оснвоной (лучших друзей) - тоже также, в компании из другого города - тожэе также.. . думаю проблема во мне, ну или я слишком туп или умен для них.... с девушками как пытаюсь познакомиться - тоже также, не удаеться создать искорку, чтоб она продолжила общаться.... пи__дец....

Алексей Гурей

да надо просто менять компанию, в которой чувствуешь себя некомфортно... .
это не друзья, вернее, не те друзья у тебя-ищи своих!

Ольга Груздева

А не онанист ли ты бледный, часом? А?