Sergey Kim

будет ли наказан тот, кто грехи чужих судить так усердно рвется, а до своих не доберется?

Валерия Оганесян

И да, и нет. В Вашем случае: нет.

Al
Almaz

нет. а ваши старания не оправдаются) к сожалению)

Алексей Свиридов

конечно так как не суди и не судим будешь, для него это грехи а для других это жизненный опыт и карма которую должен человек отработать, но поймите тот кто осуждает может как накапливать карму так и сжикать ее этим дествием, как что все относительно конкретного человека

Александр Уткин

Мои грехи -это полный пустяк, по сравнению с вашими))))) Удачки)