Анюта Анюта

Почему ВСЕ не возмущены что в такой богатой стране живет нищий народ который только и знает что получает дубинкой по спи

не?

Почему столько разногласий? Такое впечатление что в России осталась на плаву только Москва (благо она большая-и можно подумать что в целом все не плохо)

Ма
Мария

А так исторически сложилось. Нас вечно имели. Спера князья, потом цари, потом коммуняки, а теперь капиталисты. Привык народишко.

Леонид Романов

Дык не созрели! Все вверх смотрят и ждут а вдруг оттуда что то посыпется! Ну не только удары по спине и башке а манна, конфеты итд

Алена Жигалкина

Возмущающихся у нас принято называть врагами народа, агентами госдепа, либерастами и другими ругательными словами.

Николай

чести и единства нет у народа

Alex

Все как раз и возмущены. И не выходят на акции протеста потому, что им некогда, работать надо, знаете-ли. Если они выйдут - их с работы попрут, а дома дети голодные. А на плаву одна Москва и осталась, и там в целом всё очень даже хорошо. И до перифирии им дела нет никакого. Там думают что за МКАДом сразу Египет, Тайланд, Сейшелы...

Сергей

Привык народ: -(

Юл
Юлия

Мазохисты... чего с них взять...

Оксана

народ у нас почему-то такой, Москву ненавидят, а на местах ничего не предпринимают, ждут манны небесной! и мысль даже им в башку не приходит, что манны небесной у нас испокон веков все ждали и хер дождались !

Евгений Кравцов

Всё конечно помним спустя столетие, была и власть достойная и валюта действительно Рубль...

Светлана Пономарева

русский народ создан не для богатства
русский народ создан для души

Наталья Архарова

Закон "... больше трёх не собираться ..." пресекает всякие открытые возмущения. Себе дороже. Вот и помалкивают. Никто не хочет стать крайним. Распинаются сейчас о "великих достижениях" те, кто у кормушки пристроен.