Зикрилло Хасанов

Какая разница - чего добился в жизни и кем был, какие посты занимал и сколько денег имел, ведь всё равно умрёшь?

Валера Сычёв

Следуя Вашей логике, не стоит и рождаться - всё равно умрёшь.

Денис Кондрат

Саш, ты прав, не важно. Только мне все же приходит одна мысль в голову.... какой след, какую память я оставлю после себя для всех тех кто меня знал, моих близких и родных людей. Я им важна так же как и они мне. так же какой след в моей жизни оставила моя первая учительница в школе, она уже умерла а ее след в моей памяти я пронесу до конца моей жизни.. . понимаешь?

Дмитрий Байбара

Ну да, только памятник поставят разный каждому из нас.

Григорий Костин

Вот-вот... все в прах. Только душа останется.) )
Вы часто задаете вопросы на религиозную тему. Вот и подумайте на тему своей души)))

Иван Петухов

так то оно так, но чувства, с которыми отходить будешь, зависят от самореализации и жизненных итогов (имхо)

Кабанов Сергей

Ну это точно с собой не чего не унесешь на тот свет не счем пришли не счем обратно так вот

Елена Попова

Никакой. Все там будем. Но умирать самореализованным как-то приятнее. ИМХО.

Дмитрий

Как правило, собрав кучу титулов, ты переходишь на несколько иной уровень понимания своей жизни. Не стремиться к большему, чем имеешь - глупо, но и положить на это жизнь - еще глупее. Наиболее важно оказывается, это как ты живешь, с кем ты живешь, и что после себя оставляешь. А если рассматриваешь свою жизнь как мгновение в бесконечной вечности, то "путевка в небо выдается очень быстро.... "!

Анна Дайлиденко

Все умрем, да некоторым очень уж хочется потешить свое самолюбие. И нет ничего хуже. чем. накопив несметные богатства, лечь в гроб под проклятия ближних. а не под аккомпанимент их стенаний.

Алина Тихомирова

Помните как у Булгакова : " А ты азартен Парамоша вот что тебя губит" )))

Андрей Астангалин

Саша! Я тоже теряла родных. Я видела, что они очень уважаемые были люди на селе. Провожали практически все жители. А село у нас большое. Для умерших неважно, а вот для нас пример, как надо жить. Больших богатств не скопили, но до сих пор их вспоминают добрыми словами. И мой сын (он твой ровесник) гордится тем, что он внук Ивана Ивановича и Марии Анатольевны.