Лена Игошина

Какой должен быть вес при росте 159см? Уточните

Серега Пак

Формула веса 159-100=59 И минус 4-5 кг. ты идеальна

Фарход Садыков

Вообще измеряют 59-10 значит 49,у меня 165 идеальный мой вес 52.С ним чувствую себя комфортно. Я пишу с почты мужа, что бы не подумали, что идеальный вес Игоря 52 кг.

Кирилл Суворов

Примерно 59, но это мне кажется много 50 -55 самое то будет!

Олеся

твой вес должен быть 52-55 кг. после 40 лет + 10 кг.

Наталья Алексейцева

я так думаю, что 48

Амирхон Мансуров

зависит от того какая кость, сколько мышц. кто-то может и при большем весе выглядеть секси, так что стоит смотреть в зеркало, а не на весы прежде всего.
но вообще от 49 до 55.

Денис Разумов

47кг вот такой