Елена Андрианова

Не могу избавиться от зкземы на ладонях, уже на пальцы полезла. Помогите!

А*
Агата ***

Мазь Синафлан показания к применению. Синафлан назначают взрослым в комплексной терапии при воспалительных и аллергических заболеваниях кожи немикробной природы (экзема, нейродермиты, кожный зуд, псориаз) . Препарат применяют при острых воспалительных заболеваниях кожи (себорейная экзема, аллергические дерматиты, зуд заднего прохода и половых органов, экссудативная форма псориаза).

Сергей М

Причина кожных болезней - внутри. Если хотите разобраться и воздействовать на причину, а не лечить следствие - советую посмотреть видео:

Наталья Дёмина

Причина экземы рук-нарушение слизистых желудка и кишечника (возможно, в результате бесконтрольного приема антибиотиков). Лечение экземы состоит в восстановлении целостности слизистых, помогают тибетские прописи на основе мумиё.