Мария Ефремова

Если буквы меняюстя местами при нажатии на клавиатуре - это хакер или вирус "клавиатурный шпион"?

при наборе текста на клавиатуре некоторые буквы не нажимаютя, но при переходе
в "Ворд" всё работает идеально.

Злой Смайл

Дух великого эксплоера давно не получал жертвенных баранов от великого антиВируса.

Сергей Мартыновский

...и имя ему Кривой Софт!

Андрей

Женщина хвастает соседке: - А сын у меня на хер.. .
Из комнаты голос: - Мама, да не на хер я, а хакер, сколько раз повторять?? ?

Относительно клавы - дельный совет: поменяй руки.