Алексей

Это группа вызывает мертвых?

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=nimebjrrtyayoolgf0rsjshtxpjtioykgtv

О, Блаженная мати Матроно! Услыши и прими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающтх, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи, да неоскуднет милосердие твое и ныне милосердие тсое к нам, недостойным, мятующимся в суетнем мире сем и негдеже обретающем утешение и сострадания в вкорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести все тягости жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохрани, упование на дежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляющее милосердие и благость Отца Небесного в Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа Аминь.
Класс! 5
ответить

Ан
Анастасия

безумен надеющийся на тленное! безусловно это обращение к мертвым

Михаил

А другая группа их крестит))))

Нина Москвина

это логика людей привыкших к блату, взяткам, посредникам.. .
типа бог, это слишком большая шишка, чтоб его тревожить по пустякам, тем более,
что рыло то по уши в пуху, вот и ищут обходных путей, нужных приближенных, которых бог послушает.

Александр Буст

у Бога нет мёртвых-у Него все живы

Сергей Мартыновский

зачем вы это написали, нет мы не вызываем мертвых.

Дима Семёнов

И что сие значит?

Дмитрий

и она же из людей тупиц делает. бросайте ее!