Шариков

Кто так молится? Это колдуны или вызыватели мертвых или...

21:41
Святая Блаженная Матушка Матрона, прошу Тебя, моли Господа Бога о здоровье, счастье и достатке в моей семье, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. Очень прошу, огради меня и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, ДЕТОК, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас ,.Благодарю тебя Матушка Матронушка! Аминь!!! Аминь!!! Аминь!! !
Класс! 2
21:43
МОЛИТВА-ОБЕРЕГ. Мой Ангел-Хранитель меня сохрани, мой дом и мне близких людей защити. От недугов злых огради ты стеной, я к счастью по жизни иду за тобой. Ты силой небесной меня надели, чтоб горе и зло мне изгнать помогли. Чтоб я не боялась ничего никогда, Препятствия все одолеть бы смогла. Избавь меня Ангел от грязи духовной, Ты дай мне энергии чистой, свободной. Возьми под опеку меня, защити, Чтоб счастье и радость смогла обрести. Пусть рядом со мной будут люди лишь те, Чьё сердце открыто любви, доброте. Лишь те, кто ко мне уваженье питает, Кто зависть и злобу в душе отвергает. Мой Ангел защитник, помощник ты мой, Для всех моих дел, ты дороги открой. Желаньям моим и мечтам помоги, Чтоб жить не мешали ни зло, ни враги. И защити моих детей на их жизненном пути от всех бед и помоги им в хорошую и в трудную минуту!! ! АМИНЬ!! ! АМИНЬ!! ! АМИНЬ
Класс! 5
ответить

Екатерина Сухова

Истинные христиане молятся Богу через Христа, как Иисус учил в Господней молитве. «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Матфея 4:8—10).

Дима Шишкин

молитва-есть смирение... кто как смиряется-не важно.. цель одна-быть ближе к БОГУ))

Татьяна Коровкина

Да все члены РПЦ - спиритики, а Бога за кого-то отдаленного человеческого начальника принимают, куда не достучатся. Не читают Евангелие, где Иисус и вовсе с людьми рядом был.

Сергей Матяшов

Самопал какой-то. В общем, шаманизмом попахивает.

Екатерина Бронина

Напиши вам - хулителям, насмешникам малограмотным по - церковнославянски, ни бельмеса ж не поймёте, ещё больше потешаться будете. Это род адапташки. Хотя - Господь и так знает все наши нужды, и неважно, в какой форме они выражены, лишь бы сердце было искренним

Светлана Конаховская

Свидетели Иеговы?

Ирина Панина

Ни разу не упомянуто имя Иисуса Христа, что какбэ намекает, боятся Его бесы, очень.

Га
Галина

Однозначно языческие молитвы, от неведения. Хотят искренне, но не понимают что источник всех благ и самой жизни только Бог и молитвы надо произносить во имя Иисуса Христа.

Наталья Дюрина

...не судите да не судимы будете+