Олеся

Женщина хочет пропустить через чрево максимум мужчин, совершая многочисленный блуд, но при этом мечатет о здоровом ребенк

ребенке. ? каждый мужик остовляетт осебе знать в этом чреве, даволен он был или нет, сука она или просто шалава, а потом из этого места рождаеться человечек и этим местом женщина продолжает грешить, булуд. а потом удивляеться что он так много болеет, Такая же система и к отцам.

Елена Русина

Согласен, кроме вашего - "Женщина хочет пропустить через чрево максимум мужчин" ©
С чего вы решили, что все? )
Мне кажется, что остались еще хорошие...

Наталья Кирсанова

че ж тебя так бог обидел, что бабы тебя не любят, не ссы против ветра, убогий

Сеня Цвентарный

вы совершенно правы-но не надо говорить про всех- есть НОрмальные

Олеся Першина

клёвая история. в чём мораль мы все поняли: "не будьте бабниками и блядями".

Света Светлана

Ну насчёт болеть, дети болеют и у девственниц, так как мужики же ходят к этим женщинам, а потом всю эту заразу несут в семью. Не было бы спроса, не было бы и предложения. Только вот такие женщины выйдя замуж, становятся такими умными и ещё других начинают осуждать и учить, а вот мужики козлы, как гуляли и собирали эту грязь, так и продолжают и не заботятся о здоровье своих же детей.

Екатерина Васина

Лучше подними тему.. почему мужской род такой грязно озабоченный, что доходит до педофилии...

Рахима Достамбаева

У такой ребёнок никогда не родится здоровым.
Или не родится совсем)))

Ольга

что интересно--все проститутки с детьми, не самыми больными, несмотря на всю венерологию, вич и гепатит, даже внимание! --с мужьями, которые их достают с очередного мужика. прощают и живут. А те кто в библиотеке допоздна сидит читая кафку---остаются девами на всю жизнь. чистыми непорочными и никому не нужными. Либо трусики просиживают в отделениях искусственного оплодотворения. Наверное всё ж надо начинать с себя и повышать планку своих ценностей и самоуважения, мужчины.