Оксана Мартынова

Куда поехать отдыхать в феврале? С нами ребенок 2,5 года. Отдых бюджетный.

С нами ребенок 2,5 года. Отдых бюджетный. Хочется и пляж и чтоб не скучно было.

Samandar Safarov

Ребенку весь иммунитет поломаете такой сменой климата. Советую отдыхать в своей же полосе. Если у вас зимой холодно, то езжайте туда, где можно покататься на лыжах. Иначе ребенок весь год потом болеть будет.

Эрлан Дыйканбаев

согласна с Ольгой.

Валерий Разгуляев

Согласна с Ольгой. Акклиматизация у детей продолжается 10 дней, если бы Вы на месяц ехали, это было еще что-то, а на неделю -другую - не детский вариант. с детьми лучше ехать из зимы в зиму и из лета в лето. посмотрите какой-нибудь пансионат или санаторий недалеко от дома

Ир
Ирина

летали в 2,5 года- ребенок тока устал, ни о чем. в мае вся европа теплая- перенесите отпуск, и малышу будет гораздо более комфортно.

Владимир Ершов

бюджетный отдых в феврале у моря - только египет. если не страшно - летите, загорайте. насчет акклиматизации - х. з. от ребенка зависит. я первый раз летал с сыном 1,3 года - никаких проблем

Зура Камилова

Бюджетно в феврале -- только Египет (если вы из центра России) .
Чтобы нескучно с таким маленьким -- это проблематично. Из детских экскурсий там только на лодке с прозрачным дном прокатиться, и горки в отеле, все остальное -- это несколько часов на автобусе, да и неинтересно будет такому мелкому пирамиды или статуи в Люксоре.

Вл
Владимир

летали с маленьким ребенком в Египет - все прошло отлично, единственное что в море покупатся особо не получится - ветра, но теплый бассейн в самый раз

Yana Alieva

Мой внук с 1года летает и проблем нет... В Тайланд слетайте - не пожалеете! И развлечений много.. там по т. в. русский канал, где можете выбрать что хотите.