Наталья Шолохова

Возможно ли умом и языком понять или изъяснить что такое любовь?

Марина Мирная

Чувства нужны и сердце.

Сергей Рабкевич

Нет ничего невозможного, для человека с интеллектом.

Александр Виноградов

Русские расхваливают свой язык - мол, богат и выразителен, значит, должен все уметь обьяснить

Андрей Назаретян

Любовь - это такое состояние души, в территории которого осознаешь что у тебя ничего не получается без того, к чему ты так привык !

Ольга Каляева-Веселова

описания слишком разные будут. А объяснить то всё можно

Дмитрий Гусев

наверно нет. теоритечиски можно конечно, даже процессы химического изменения описать, но попав туда, мозг встает в ступор, на простые вопросы ненаходятся ответы.