Жанна

во сне была в церкви с дочкой, молились, ставили свечи, а они как то быстро сгорели и ещё слышала колокольный звон. к чему

Владимир Наумов

Церковь это Вам с дочерью прийдеться что то пережить, свечи это энергия жизни и это какие то жизненные проблемы, быстро сгорели это временное что то. Звон колокольный это придупреждения.

Seydgy Петрикеев

Церковь и прочая атрибутика - это к терпению. Возможно вы сейчас находитесь в непростой ситуации, которая потребует от вас терпения, нужно что-то выждать и вы бездействуйте, либо что-то не от вас зависит.