Катенька Петрова

Как бороться с беспределом учителей?

Учительница прям любит завалить.
Такая историю 3-ий год учусь у неё, лет 50 ей
ну вот до 9 класса учился литературе, ну как сказать учился распиздяйничал, теперь же 9 класс аттестат как никак, делаю все домашки, учу, сочиняю как полагается, первую половину четверти всё было хорошо шёл на пятёрочку натянутую, и дальше понеслось, начала валить, теперь выходит тройка: (
что делать? я уверен что остальные четверти будет та же история...

я и учусь!

уж извините что 7-8 класс не мог настроить себя на учёбу, гулять хотел и т. п.

Анастасия Гладких

чувак, всё в порядке. у тебя действительно знаний по русскому языку на тройку.

Наим Тахиров

Подлизывайся.... Оставайся на факультативы ВСЕ мой доску поливай цветы.... Ну короче играй под её дутку
Я в первой четверти на спорной оценке был мне поставили 4 "за уважение к учителю"

Анна Адылова

Мой родственник в английской школе шел на медаль, а в 10 классе стали заваливать, откровенно, нагло. Появились тройки. На парня смотреть было жалко. Перевелся в вечернюю школу ( как точно устраивали -не знаю) . Последние пол-года там учился -не мог нарадоваться - никто не орет, не мучает, хочешь учиться - учись. На фоне ребят из вечерней - ему вообще на уроки и ходить не надо. Закончил с серебрянной медалью. Университет (сдавал один экзамен, факультет выбирал из пяти, аспирантура, а в этом году защитил кандидатскую. А если бы не ушел - могло все по-другому (армия, например).

Елена Цой

Учиться надо, а не рас... ть.

Александр Брызгалов

В свое время я перевелся в другую школу из-за учительницы ботаники, она меня заваливала каждый урок, хотя я все знал)

Лидия

Вы создавали себе репутацию несколько лет, исправить ее тяжело.
Кстати, если бы она хотела вас "валить", наверное, с самого начала пятерки бы не ставила. Может быть, всё же вы чего-то не доучиваете или сказываются ваши пробелы в знаниях за предыдущие годы?
Мне кажется, стоит подойти к учителю и объясниться.

Роман

Ну мож как-нибудь задобрить ее?

Einherjar Russland

бороться бесполезно...