Марина Денисова

как зарядить мишеловку???? срочно!!!!

давайте говорить по существе, надо срочно!

Леонид Савушкин

мИшеловку?
хорошо, что хоть не мАшеловку

Катя Katena

это вам к большому спецу надо!!!! но фиг с ним.. . рублей за 500 я могу вас научить этому.. . раз не понимаете как!

Алеся Самошкина

Сначала прилепите кусок сыра на кюучок. Потом поднимаете скобку.. а штырь прислоняете к кусочку сыра. Слушайте... вы так себе пальцы прищемите.. попросите у соседей.. старших.. они покажут.. а тут.. ну как объяснишь...

Ольга Валевич

Не трогайте мышь!! ! Пусть живет маленькая!

Оксана Дендиберина

Не трогайте мышь!! ! Пусть живет маленькая!