Наталия Козлова

Она 3ий раз хочет от меня уйти че за....

Встречаюсь с девушкой уже почти 3 года, 2 года просто все было очень хорошо, но вот той зимой случилось что то что она сказала я больше тебя люблю нам надо расстаться, причина как я выяснил что я не поздравил ее отца с днем рождения ("Ты не уважаешь мою семью, значит ты так же будешь обращаться со мной... ")Моя не большая семя звала ее на все праздники на все день рождения меня, но меня на день рождения отца не позвали.... ну ладно, расстались и все.... но прошло какое то время наверно дня три она начала мне опять писать звонить, в итоге мы сошлись, потом она пошла на день рождения подруги там танцевала и какаетничила с другим парнем на моих глазах, тут от нее отказался уже я, но опять же прошла неделя и мы опять сошлись, потом все как то устаканилось, и сегодня она мне говорит давай расстанемся ...хотя неделю назад об этом даже речи не шло все было тихо и мирно, Предлагал ей в этом году расписаться говорит дай мне погулять еще год, предлагал ей жить вместе оно говорит что я не хочу жить с твоей матерью ...я уже не знаю что мне и делать все таки 3 год вместе это не 3 месяца опускать как то не охота тем более что у меня любовь есть, извините что так коротко написал))))!!!

Den

похоже.. на привычку..

Леночка Великанова

это и не удивительно

Ди
Дима

кризис отношений, вот что у вас происходит сейчас.
или переживете или нет. судя по тому, что происходило на Ваших глазах -- нет. поэтому не тратьте свои нервы, расставайтесь

Алексей Петруненко

Если хочет уйти, отпустите.. . Она всё равно уйдёт....

Алексей Плитюхин

Что делать? Фамилию смени на НЕпиздюлькиН

Николай Прозоров

Отпустите. А лучше бросьте. Вовремя брошенный партнер возвращается бумерангом.

Андрей Драч

Да сколько можно. Каждый второй вопрос об этом. Раз вы разошлись-значит так нужно. Если сошлись снова-значит так нужно (вопрос только кому). Если тебе-то сам разгребай. Научись отвечать за свои поступки. Простил ее-терпи ее выходки. Если бросил-то бросай окончательно. НЕКОГДА не начинай (продолжай) отношения после расставания. Удачи.

R A

Пора уже точку ставить, нужно к конце концов знать себе цену.