Юля Бойко

купил на рынке нокию н9 ...дешего но потом понял что китайская копия... встретился с такими проблемами

Когда ставлю наушники один играет слабо а другой вообще нет .Звук от динамика хрипит и слабый. Сенсор вообще молчу работает идеально но что-то он напоминает мне старый сенсор (ну старого варианта, точно изображения не та) интерфейс ужас очень бедный, и еще мне пишет что у него 15 гига памети но не читает вообще. Вот что я думаю если сменить прошивку может все отрегулируется///(а вообще возможен ли андроид на нем) СПАСИБО!

Звонов Олег

на рынке ты купил корпус от н9-все остальное там китайское неизвестного происхождения, поэтому гадать на неизвестное-это к экстрасенсам.

Сергей Шуликин

Вот на таком планктоне как ты и наживаются, он отработает у тебя масимум 2-3 месяца и выкенешь. Ты его хоть 200раз перепрошей ничего не поможет, это подделка и нацелена она на твою жадность и деньги.

Виталий Титов

Я сам гордый владелец Nokia N9. Правда не китайского происхождения. Чтобы пользоваться памятью на телефоне, следует установить файловый менеджер. Доступно будет около 8 гигов, остальное телефон использует под себя. Андроид прошивку уже очень давно обещают, но пока никаких результатов. Вот тебе сайт со всеми необходимыми примочками и информацией. http://www.nokia-love.ru/dir/2-1-0-77

Григорий Костин

на оригинальный телефон можно поставить андроид, но андроид будет немного полглючивать. Смотри здесь.
А на счёт прошивок смотри здесь. А это - программа для прошивки с официального сайта (очень легко разобраться)