Елена Дудина

Нужно решить такую задачу. Один комп. Win 7. Несколько пользователей. У одного из них системное время (часовой пояс)

должен отличаться. Как это сделать? Приветствуются любые варианты. Спасибо.

Где в браузере Опера указывается часовой пояс? Что бы время на сайтах синхронизировалось не с системным, а с заданным?

Марина Винокурова

поставить еще одну винду