Ан
Анна

тут одному шовинисту не понравилсиа мои русски!!!

Виолетта Барбашина

И че тябе надобно

Алишер Сахибназаров

Не обращай внимания, хотя и написано как-бы не по правилам правописания, тему можно просечь.

Вячеслав Смагин

Ну и пошли его на "цади клези" (так кажется.... посылают в Грузии).

НЕ
Наталья Епанчинцева

Правильно пшется ,, не понравился мой русский".

Марина Волкова(Лапенкова)

Потому что ты специально искажаешь слова

Dina Koroleva

Спросил бы у того шовиниста, сколькими языками кроме родного, владеет он в совершенстве, без акцента и ошибок в правописании. На этом проекте сами русские так уродуют свой язык, что даже мне, грузину читать их смешно.