Серега Храмов

Как подключить Wi-Fi к процессору Win 7? Мне говорили что какую-то антенну нужно купить .

Я не про это ...Я про то что если я куплю роутер как потом я смогу подключить интернет к самому процессору

Кирилл Козлов

Очень ёмкий вопрос. Даже не знаю как выразиться.

Альбина Гасиева

процессор вин7 0_о чтото новое

Валера Сычёв

вай фай адаптер тебе нужен насколько я тебя понял! 500р в магазе стоит...

Станислав Xxx

вай фай не к процессору подключаеться) нужно вай фай роутер купить. это такой модем с антенной!

Евгения

На Краснодарский форуф Wi-Fi пожалуйста.