Оксана

До 70% алкоголя- подделки опасные для здоровья и жизни. Почему его производителей не судят за Геноцид россиян !

Елена Захарова

Так Россияне сами себя травят, им же не заливают насильно.

Сергей Владимирович

)))Потому что это бизнес с многомиллионным оборотом. Кого волнуют жизни людей когда на кону деньги.

Наташа Кулешова

И опасные ГМО - тоже разрешены.. .
Враги стоят у власти. . Какие ещё могут быть объяснения?
Ну, а путин, как и водится, всегда не при чём!)))

Наталья М

глава роспотребнадзора ни хрена не делает зато денгу гдебет лопатой. а нам предлагает с телескопом по магазинам ходить чтоб мелкий шрифт где написано что это гауно разглядеть

Марина Соленова

Коля, привет! Не заставляй думать о тебе плохо, ибо в понедельник утром ты воистину неустрашим!

Esen Umarov

Любой алкоголь опасен для здоровья и жизни

Инна

Покупая такую продукцию они знают какой исходу будет, не правда ли?

Виктория Войткив

а пить надо меньше, наша страна отсталая население бедное
государство не заинтересовано в поднятие уровня жизни

Ксана У)))

Зачем судить тех, от кого поступают регулярные выплаты/откаты? Это же не выгодно.

Геривенко Виктория

за суицид покупателя не отвечает производитель товара. На упаковке есть предупреждающая надпись о вреде здоровью.

Дмитрий Хороший

А кого судить та?
Ведь У нас в России почти всё поддельное!
Ни одна Нормальная Фирма не хочет Рисковать вкладывать в Хорошее Качественное производство, потому, что Моментально на Эту Фирму Так Наедут !!!Мало не покажется, Тысячи Взяточников, тысячи Комиссий, На одни взятки и Налоги Будет работать, А рейдеры, А Инспектора Всяго пошиба, да они эти Инспектора мля все поддельные! Короче Государство В лице Кремля Не способно не то что управлять нормально страной, оно не может Гарантировать, даже Развитие Производства, не вкладывая ни кпейки в эти сферы тем самым, подчёркивая Всё своё Свинское отношение к производителям Валового продукта! в Котором Нет ни капли Государственных Вложений! Даже Нац проект и Модернизация" Это Миллиарды Тонн загубленных денег, которые Кремльникогда не умел Зарабатывать! Никогда! И другим бля не даёт... Только Всё Запрещает!
Как Харашо Запрещать То, во что Государство ни капли не вложило... это Самое настоящее Не просто нарушение Конституции ,-Это Беспредел Государственных органов! В 90 х Были -во Всём виноваты Бандиты!
А Сейчас -Кто Виноват, что никуя ничего не получается, кроме еманых осточертелых бессмысленных реформ... Сам Путин Недавно, Впервые с 2003 года Сказал Правду... долго же он держался -Главная проблема в России сейчас Тотальная коррупция... А Ходор Сидит 10 лет !!!За Точно Такие же Слова, которые он прямо сказал Путину в лицо.. .
А Вы говорите Геноцид Народа... Чтож поделаешь с Нами, если Мы огромная Часть населения Позволяем Другой Части населения Мягко говоря -Иметь нас во все дыры...

Светлана Молчанова

так им и надо алкашня проклятая

Dghnmjygkl

Сами покупают дешевое пойло! Меньше сивуху надо жрать.

Сергей Данченко

Интересно, а вам насильно в глотку алкоголь заливают? А если вас говно жрать в голову придет, то тогда кого судить? )))))))))