К_
Ксю _

Логика на грани фантастики: "вам нужно купить новый счетчик, поск-ку на умершего не могут иди квитанции по эл. энергии"?

В Российской Федерации принято наживаться на смерти? - наследники должны купить новые счетчики, заплатить в БТИ оценку - 3000, , заплатить нотариусу за запрос в банк и пр. и пр.

человек был жив, счетчик не нужно было менять, человек умер - меняйте все счетчики, проводите оценку БТИ, и прочие траты, помимо похорон.

Елена Романова

Завещания видимо не было оставлено, поэтому и оценка БТИ, и запрос в банк о вкладах.
Чья теперь квартира? На того и квитанции будут.

Сергей Пынзару

счетчик меняется 1 раз в 10 лет

Nurdin Kudaybergenov

счетчитк скорее всего устаревшей модели вот и пытаются вас "обуть"...

Алексей Сидоров

Нормальная буржуйская логика.
Капитализьмус в действии. Наживаться надо на всем, на чем можно. Иначе не рыночно как то будет, по советски:)