Д&
Дарья &

После утреннего доклада о положении в стране перепелиные яйца не становятся поперек горла у Гаранта?

Ан
Анастасия

Да кто же ему поперёк.. полезет.

Александр Тян

Ну если доклад состоит из отчета о выкаченной нефти и увеличившихся счетах за бугром, то с чего бы?

Иришка Войнова

С чего бы? Канал рен тв смотреть нельзя.

Настя

То бишь перепелиные яйца в воспаленном от алкоголя мозгу пролетариата стали синонимом богатства и благополучия? По моему такое уже когда то уже было.. . Что то там про рябчиков и ананасы. ))) У предшественников видимо с фантазией по лучше дела обстояли.

Наталия Галкина

Интересно, а вы когда к власти придете зеркала бить будете, чтобы рожи свои чумазые не видеть?