Настя Симонова

В России принято наживаться на смерти? -наследники должны купить новые счетчики, заплатить в БТИ оценку -3000руб, у нотариу

При чем здесь оценка имущества в БТИ по причине смерти человека?

И почему запрос в банк стоит 800руб.?

Анна Колосова

Пусть скажут спасибо наследодателю за то, что не сделал этого ранее сам.
Налог на наследство у нас такой, что его как бы и нет. В некоторых странах он вообще 60% составляет. А Вы говорите - в России наживаются...

Seydgy Петрикеев

Только в России? А в Украине - и того хуже. Все дорого, еще и пенсионный возраст, сволочи, увеличили.

Протасова Александра

Наследники всегда добровольно могут отказаться от вступления в наследство.

Ольга Хлебтовская

На всем принято наживаться...