Мария Анисимова

Почему вы не боитесь вступать в открытую дискуссию с хрестеанами, несмотря на новые законы и кровавую историю этой религ

На
Наталья

Я долго думала, что за религия такая - хрЕстЕане, а потом дошло - о Христианах речь! Рассмешили, голубчик. Я никогда и ни с кем не спорю, у каждого свое монятие о мирозданиии, а пока я не нашла инстину, буду прислушиваться ко всему.

Ек
Екатерина

а чего бояться-то? Руки длинные?))))))) Они же не выдерживают 15 минут спора, за редкими исключениями ))))))))))))

Ал
Александр

Ума у вас мало, чтоб вести со мной дискуссию, а тебя меньше всех атеистов, что задал такой дебильный вопрос.

Alex

а вчём смысл вступления в дискусию???

Ди
Дима

С немногими интересно спорить )