Firdavs Muhiddinov

Где купить iphone 5 в России или Казахстане 32ГБ менее чем за 40 000 рублей?

интернет-магазины только не фейковые, которые обманывают, а настоящие.

Олег Зуев

думаю нет таких а если будет либо кантрофакт или качественная потделка. а хотя смотрел как в англии первый день продажи был етих телефонов и там в англии они стоят 500 фунтов тоесть дешевле чем у нас ето гдето 25000р по нашим деньгам и при етом оригиналы а у нас от 50000 стоят

Лариса Попова

Левак? Да где угодно. Только потом намучаешься.

Ася

В Москве можно купить но только 16 гб за такую цену